Новости проекта "Милосердие детям"

09:30 | 29 октября 2020
Белгородское региональное отделение «Российский фонд милосердия и здоровья» продолжает реализовывать проект «Милосердие детям» при поддержки Фонда президентских грантов и расширяет территорию проекта за счет помощи конкурса НКО-Сократ. Теперь нашей помощью охвачены областная детская больница г.Белгород и детская больница г.Губкин.

 

 

 

 

В связи с карантинным режимом в больнице и запретом проведения мероприятий в больнице, работа аниматоров была приостановлена. Вместо режима оффлайн мы перешли в режим онлайн. Были подготовлены и записаны яркие с анимацией сказки онлайн. Онлайн сказки на ночь – это отличное решение для современных родителей. К огромному сожалению, не всегда остаются силы на чтение перед сном сказок своему ребенку, а ведь это очень важно. Прочтение сказок  улучшают психологическое состояние "больничных" детей и конечно разгружает мамочек.

Добрый доктор не просто прочтет сказку, он выразит благодарность врачам, сделает акцент на том, что важно! Добрый доктор Айболит, будет рассказывать полюбившиеся сказки детям. Расскажет о своем впечатлении и отношении к каждой сказке, проведет интерактив подобранный для каждого произведения! Прочтение сказки на ночь, сопровождается  красочными иллюстрациями и доброй музыкой. Сейчас  уже более 1000 просмотров с 17 сентября. Создание новых сказок продолжается. Мы разместили объявления и в инфекционной больнице г.Белгорода и в больницах г.Старого Оскола.

 

Чтобы погрузиться в сказочный мир, нужно перейти по ссылке или воспользоваться QR кодом

Ссылка для перехода к плейлисту со сказками:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLMloBd88aVkHy-th3Ptkmv6cKbsRyrDPc

Председатель правления фонда
Контакты:
Полищук Наталия Григорьевна
+7(4722) 327-326
nataliya.polishuk.64@mail.ru
Адрес:
ул. Победы, 75, кв. 1, Белгород, Россия
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области